Профсоюзная улица, д. 43к2

Аренда помещения различного назначения, 71 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
71 м2
Этаж
1 из 12
Помещение 71 м2 расположенное на 1 этаже жилого дома в густонаселенном районе.
Имеетсся отдельный вход. Высота потолков более 4 метров. Состояние — под чистовую отделку. В каждом помещении выведены мокрые точки. Новая автономная приточно-вытяжная вентиляция. Выполнена подготовка под систему кондиционирования, видеонаблюдения, музыку, охранную сигнализацию.
Помещение находится в центре района, интенсивный пешеходный трафик, свободная, бесплатная парковка — места есть всегда. Престижный район, респектабельные жители.
Великолепная транспортная доступность — 300 м. от метро Новые Черемушки, удобный выезд на Профсоюзную улицу.
Дополнительная информация по телефону.
Оперативный показ. Звоните.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 220932720 Размещено 26 августа 2022 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1 из 12
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка