Можайское шоссе, д. 39

Аренда помещения различного назначения, 763.4 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
763.4 м2
Этаж
1
Торговое помещение на Можайском шоссе под магазин, услуги.
м.Кунцевская, 5 мин.трансп. Можайское ш.39
Сейчас детский магазин «Кораблик», на первой линий домов.
1эт/1эт ТЦ: общая площадь-763.4м2, 1эт 718.4м2, потолки 2.6м, цоколь 45м2, потолки 3.8 эл.мощность- 63 кВт, якорные арендаторы гипермарке. «Лента», «Спортмастер», «Л.Этуаль», DNS Familia KFC
Арендная плата 1 200 000руб/мес, работаем с НДС. Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно. Арендные каникулы предоставляются на ремонт.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 220945682 Размещено 10 сентября 2022 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Есть телефон Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка