Щлковское шоссе, д. 100к100

Аренда помещения различного назначения, 8180 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
8180 м2
Этаж
1 из 3
Торговая площадь 8180м2 в аренду.
На первом этаже трц «Щелково» общей площадью 39 427 м2, 1992 года постройки, предлагаем в аренду площадь 8 180м2 с отд.входом. Находился гипермаркет «Карусель». Открытой планировки. Отд.вход с улицы, с торговой галерей и дебаркадер со двора для разгрузки. Высокие потолки до 9м. Шаг колонн 9м. Эл.мощность по запросу.
Арендная ставка 1300 руб/м2/мес.с ндс+комм.услуги. Долгосрочный договор аренды от 5 лет.
Окружение; «М-Видео», «Л"Летуаль», «Мир Мебели», «Фамилия», «Спортмастер», «Детский Мир», «Экономный универмаг №1» аптека «Столички», галерея ювелирных бутиков и магазинов, ателье одежды, игровая зона, многозальный кинотеатр, ресторанный дворик.
Есть парковка — наземная на 500 мест.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 220952303 Размещено 9 ноября 2022 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1 из 3
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Есть телефон Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка