дачный послок Лесной Городок, Одинцовский городской округ, Центральная улица, д. 65к2

Аренда помещения различного назначения, 28 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
28 м2
Этаж
1 из 3
Сдам в аренду помещение 28м2 в 3-этажном офисном здании со всеми городскими коммуникациями, в центре пгт. Лесной городок за 1178 руб/м2. Коммунальные платежи включены в арендную плату, кроме э/э (по счетчику или по договоренности). Кабинет полноценно оборудован мебелью, есть возможность использовать оргтехнику ( по договоренности). Рядом с офисом имеется своя автостоянка. Круглосуточная охрана.
Автобусные остановки прямо напротив здания в обе стороны по маршруту: электростанция Лесной городок (5 минут) — электростанция Одинцово (20 минут). Пешая доступность от электростанции Лесной городок — 1,8 км (15 минут).
До МКАД от здания 15-20мин на автомобиле.
Предоставляем юридический адрес.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 220955284 Размещено 21 июля 2022 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1 из 3
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Охрана Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка