Рублвское шоссе, д. 42к1

Аренда помещения различного назначения, 1700 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1700 м2
Этаж
3
М.Крылатское, 7 мин.х, Рублевское ш.42с1
Свободного назначения площадь на 3эт/ТЦ «Галерея ZAR» общая площадь — 1700м2.Высота потолков до перекрытия 5.3м. с учетом навесного потолка — 4.5м.панорамное остекленение, эл.мощность по запросу, есть отдельный вход и запасной с улицы, также есть эскалатор. лифты.Возможность круглосуточной работы.Парковка. На первой линий Рублевского ш. Ранее занимал фитнесс-клуб.
Арендная ставка —
1 882.35 руб/м2/мес+комм.услуги.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 220957956 Размещено 18 ноября 2022 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Крылатское
Этаж 3 Кредитование Ипотека
Тип санузла Нет Лифт Да
Есть телефон Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка