Гурьянова ул, д. 30

Аренда офиса, 21 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
21 м2
Этаж
3
Район
Печатники
Метро
Депо
Прямая аренда помещения без комиссии, под офис. Площадью 21 м2. Срок аренды любой. 2 этаж.
-Описание помещения-
на 1_ой линии домов. ИФНС- 23, юр. Адрес для арендатора. Эксплуатационные расходы включены в арендную плату. Возможны арендные каникулы. Офисная отделка. Отдельный вход. Открытая планировка, на полу ламинат. Материал стен: кирпично-монолитный. В комплексе 2 независимых телекоммуникационных провайдера. Круглосуточная охрана, пропускная система. Вход в офис - общий с улицы, в офисе центральное кондиционирование, вентиляция офиса - приточная, центральное отопление, пожарная сигнализация. Бесплатная парковка около здания
-Как добраться-
Местоположение: комплекс Серф плаза расположен по адресу Гурьянова 30. До метро Печатники 15 минут пешком; 5 остановок на автобусе или 4 минуты на маршрутке. Автобусная остановка у входа в здание. Пешая доступность от ж/д платформа Люблино Курского направления МЖД.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 220997213 Размещено 18 августа 2022 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Район Печатники
Метро Депо Этаж 3
Интернет Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка