Рязанский пр-кт, д. 32к3

Аренда магазина, 109 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
109 м2
Район
Рязанский
Метро
Окская
Аренда от собственника торгового помещения, площадью 109 м2, на любой срок. Помещение расположено на 0 этаже В ставку включены: коммунальные платежи, эксплуатационные расходы. ИФНС-21. 5 мин. Пешком от м. Рязанский проспект.
- Описание помещения -
Готово к въезду. Расположено на 1 этаже. Возможное назначение помещения - торговое, внутри типовой ремонт, тип окон - обычные, окна выходят на улицу. 1я линия. Свободная планировка. Высота потолков 4, 5м. Размещение наружной рекламы. Высокоскоростной интернет, телефон. Материал стен: кирпично-монолитный. Среди арендаторов - Росгосстрах, Fix Price, Шоколадница, Толстяк, Мамамаркет, Караоке, Tez тур. Парковка автомобилей - наземная, парковка предоставляется бесплатно. Доступ в здание свободный, здание охраняется. Вход в помещение - общий с улицы.
- Расположение -
Комплекс Наска плаза расположен по адресу Рязанский проспект 32 к3. До метро Рязанский проспект 5 минут пешком. Метро Окская - расстояние 200 метров.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 220997214 Размещено 18 августа 2022 г.
Тип объекта Торговля Район Рязанский
Метро Окская Этажей всего 5
Интернет Да Цокольный этаж Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка