Вернадского пр-кт, д. 29

Аренда офиса, 57.8 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
57.8 м2
Этаж
22 из 23
Метро
Проспект Вернадского
Собственник. Аренда офиса 57,8 м2 в ТОЦ «Лето» на проспекте Вернадского, в 7-10 минут от двух станций метро. 22 этаж, высота потолков 4 м., панорамное остекление лучшие виды на город. Развитая инфраструктура: супермаркет, фитнес клуб с бассейном, кафе и рестораны, нотариальные, юридические и банковские услуги, собственная охраняемая парковка.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 220997231 Размещено 17 августа 2022 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Район Ломоносовский
Метро Проспект Вернадского Этаж 22 из 23
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка