Холмогорская улица, д. 2к2

Продажа помещения различного назначения, 425 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
425 м2
Этаж
1
Все ГАБы Москвы только в Али.
Продается супермаркет «Дикси» (ДДА до 2030 г.).
Объект находится в спальном районе города с хорошей социальной инфраструктурой, что обеспечивает постоянный поток посетителей магазина.
Коммуникации центральные.
Имеется перспектива роста арендной платы.
Ждем Вашего звонка., Москва г, Лосиноостровский, Холмогорская улица 2к2с2, м. Медведково, м. Бабушкинская, продается Магазин, Торговая площадь, Готовый бизнес, общ. пл. 425 кв.м., 1/1 этаж.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221028582 Размещено 26 октября 2022 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Северное Медведково
Этаж 1 Кредитование Ипотека
Тип санузла Нет Есть телефон Да
Охрана Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка