Ленинская Слобода ул

Аренда офиса, 15 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
15 м2
Этаж
4
Сдается офис, на 5 сотрудников, 15 кв.м. 4 этаж. Бизнес центр Омега Плаза. Помещение с окном на улицу. У вас еще будет возможность без дополнительной оплаты пользоваться переговорной комнатой и кухней, где есть куллер, кофемашина, холодильник и микроволновка. Презентабельная входная группа, охрана. Развитая инфраструктура БЦ представлена в формате "город в городе": торговая галерея, фитнес-центр с бассейном, рестораны, кафе, столовая, салоны красоты, дом быта, своя парковка. Тел.: 8 915 1194578 Дмитрий Викторович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221029737 Размещено 14 ноября 2022 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 4
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка