Новый Арбат ул

Аренда офиса, 84.3 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
84.3 м2
Этаж
21
Предлагается в аренду офис 84.3 кв.м. в бизнес-центе класса Б на одной из старейших улиц столицы Новый Арбат. Шикарные видовые характеристики из вашего будущего офиса. В помещение выполнен хороший ремонт. планировка три кабинета. Все помещения оснащены приточно-вытяжной вентиляцией. Сан.узлы на этаже. Шаговая доступность от станций метро Арбатская или Смоленская. 8 лифтов LG. Развитая инфраструктура, в здании есть ресторан, кафе, скоростной интернет - более пяти провайдеров, охрана - система видео-наблюдения. Предоставляется юр-адрес. ИФНС 4. Парковка только городская. Тел.: 8 926 5967535 Михаил Вячеславович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221029778 Размещено 26 октября 2022 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 21
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка