Сивцев Вражек пер, д. 29/16

Продажа офиса, 207 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
207 м2
Этаж
5 из 6
Район
Хамовники
Метро
Кропоткинская
Уникальное предложение. Офис в самом центре Москвы. Прямая продажа. Помещение 207 кв.м. кабинетной планировки.
Офисный блок состоит из 10 кабинетов (9 кабинетов на 5-м этаже и 1 кабинет на 6-м этаже). Ремонт выполнен в классическом стиле. Все кабинеты изолированные.
Центральные коммуникации. Отдельный санузел. Окна выходят во двор. Офис готов к работе.
Возможно рассматривать как арендный бизнес, все помещения сданы в краткосрочную аренду.
Отдельный вход и выход в тихий двор, огороженная территория. Заезд под шлагбаум. Пропускная система. На первом этаже ресепшн с охранником.
Шикарная локация, до м. Кропоткинская, м. Смоленская 7 мин. пешком. Прекрасная инфраструктура. В здании есть столовая. Закреплено машиноместо. В собственности с 2007г.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221031779 Размещено 3 октября 2022 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Район Хамовники
Метро Кропоткинская Этаж 5 из 6
Интернет Да Парковка Да
Охрана Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка