Мукомольный проезд, д. 2

Аренда помещения различного назначения, 281.8 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
281.8 м2
Этаж
1
Метро
Шелепиха
Супер цена в ЖК Бизнес Класса Headliner. Помещение 281,8 м2, помещение находится в стилобате. Подходит под любой вид деятельности, очень привлекательная цена, особенность данного помещения высокий потолок и окна располагаются в потолке, входная группа с витринными окнами. В помещении 2 мокрых точки, отдельная вытяжка (выходит на крышу, отдельно от домовой шахты).
Удобное расположение с выездом на ТТК, Шмитовский пр-д, Метро Шелепиха, Деловой центр, Международная, МЦК Шелепиха, ЖД станция Тестовская и деловой центр Москва-Сити ( также по проекту города появится пешеходная зона, которая соединит ЖК Headliner и Москва-Сити мост-галерея длиной 250 метров) тем самым делает данный объект привлекательным для вложений инвестиций.
Характеристики помещения: Помещение свободного назначения подходит под любой вид деятельности; мощность 57 кВт с возможностью увеличения, отдельный вход 24/7, витринные окна, 2 мокрых точки, отдельная вытяжка, приточная вентиляция, вид на Москва-Сити.
Подробная информация по телефону.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221031786 Размещено 3 октября 2022 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Пресненский
Метро Шелепиха Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка