Гурьянова ул, д. 30

Аренда помещения различного назначения, 89 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
89 м2
Район
Печатники
Метро
Депо
Помещение свободного назначения площадью 89 кв. М, аренда без посредников на любой срок, возможны арендные каникулы. В ставку включены: эксплуатационные расходы с предоплатой в 1 месяц. Помещение располагается в 3-этажном комплексе класса B+ в 5 мин. транспортом от м. Печатники, район города - Печатники. Номер налоговой объекта - 23, предоставляется юридический адрес. Помещение находится на 0 этаже здания.
- Описание -
Типовой ремонт. В помещении интернет, телефон. Отдельный вход. Помещение расположено в комплексе "Серф-Плаза", здание полностью функционирует, обслуживает здание управляющая компания Серф-Плаза. Современные инженерные системы. Пожарная сигнализация. Доступ в здание свободный, здание открыто круглосуточно, объект находится под охраной. Подземная парковка.
- Как добраться -
Комплекс Серф плаза расположен по адресу Гурьянова 30 на первой линии, здание работает с 9 до 23 ч. , открыто ежедневно. В центре жилого района Печатники (ЮВАО). Среди арендаторов - Fix Price, Аптека, Мебель, Сахалинская рыба, Яндекс маркет, OZON, СДЭК, Теннисные корты, Танцевальная студия, здание полностью функционирует, обслуживает здание управляющая компания Серф-Плаза. Расположен между улицами Полбина, Южнопортовая и Шоссейная. 15 минут пешком от м. Печатники; 5ая остановка на автобусе или 4 минуты на маршрутке 426м. Автобусная остановка около входа в здание. В пешей доступности находятся сданция Депо D2 (направления Нахабино и Серпухов). Звоните.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221031815 Размещено 3 октября 2022 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Печатники
Метро Депо Этажей всего 3
Интернет Да Цокольный этаж Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка