1-й Котляковский пер, д. 2Ак3

Продажа помещения различного назначения, 56 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
56 м2
Этаж
1 из 8
Метро
Каширская
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Жилой комплекс LIFE-Варшавская – это огромный жилой квартал.
Новый проект возводится на юге Москвы в 5 минутах пешком от станции метро «Варшавская». Всего на территории комплекса будут построены 10 высотных башен, а также 8 жилых кварталов – урбан-блоков – переменной высотности от 6 до 12 этажей.
В LIFE-Варшавская детально продумана внутренняя инфраструктура: в квартале построят три детских сада, одну школу, все первые этажи будут отданы под коммерческие помещения.
ТРАНСПОРТнаЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Станция метро «Варшавская» располагается в непосредственной близости от будущего квартала LIFE-Варшавская, а расстояние до жилых корпусов I очереди составит меньше 100 м. Станция станет частью Большой кольцевой линии метрополитена, которую планируют замкнуть до конца 2022 года. В 1 км от комплекса располагается станция «Каширская» Замоскворецкой линии, таким образом, будущие жители смогут воспользоваться двумя разными «ветками» метро. В среднем, время в пути к метро из любой точки квартала не будет превышать 21 минуты.
Недалеко от комплекса проходят два скоростных шоссе – Варшавское и Каширское. Если не хотите стоять в пробках, в пешей доступности от квартала LIFE-Варшавская располагается железнодорожная станция «Коломенское» Павелецкого направления, откуда можно удобно добраться до центра столицы или на дачу.
ПОМЕЩЕНИЕ:
Площадь помещения 56 м в 3 корпусе.
Электричество 15 кВт, панорамные окна, высокие потолки.
Общее количество жителей комплекса свыше 14000 человек.
Звоните уважаемые покупатели, выгодная инвестиция.
Номер объекта: #5/1081962/11523.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221031972 Размещено 3 октября 2022 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Москворечье-Сабурово
Метро Каширская Этаж 1 из 8
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка