Велозаводская ул, д. 2к3

Продажа помещения различного назначения, 135.8 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
135.8 м2
Этаж
1 из 16
Метро
Автозаводская
Продается помещение свободного назначения по адресу г. Москва ул. Велозаводская 2 к 3
Площадь 135,8 в 16-ти этажном жилом доме. Год постройки дома 2010
Высота потолков: 2,6м.
Отдельный вход с 1-й линии магистральной улицы.
Отлично подходит для бизнеса, вывеска будет хорошо просматриваться с проезжей части. Планировка кабинетная. Парковка под шлагбаумом. Наличие бесплатного городского в 250 метрах. Очень интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Возможное использование под офис ,услуги, торговлю.
Рядом Велозаводская улица - 50м, метро Автозаводская, метро Дубровка 1,2км. ТТК - 700м
звоните прямо сейчас. Ипотека приветствуется. Юридическое сопровождение сделки. Компания Монолит-Столица гарантирует своим клиентам безопасность сделки, в рамках которой Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 10млн.рублей.??? Мы являемся партнерами самых известных и стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО, Райффайзен банк АО и другие), что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодно-низкой % ставке. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность агентства застрахована.- Online консультация юристов и ипотечных брокеров?- Online показы квартир?- Электронная регистрация сделок.Номер объекта: #5/1113948/11523.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221031975 Размещено 3 октября 2022 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Даниловский
Метро Автозаводская Этаж 1 из 16
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка