Большой Гнездниковский пер

Аренда офиса, 1273 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1273 м2
Этаж
6
Район
Тверской
Предлагается в аренду офисное помещение 1273 м2 в бизнес центре класса В+ «Вознесенский». Состояние хорошее: с отделкой, за выездом арендатора. Планировка смешанная. В помещении есть мокрые точки под кухню. Электрическая мощность на блок: 10 кВт. Высота потолков: 2,5-2,7 м. <br/>ИФНС 03.<br/>Лифты: Есть.<br/>Вентиляция: Приточно-вытяжная.<br/>Кондиционирование: Центральное.<br/>Безопасность: Круглосуточная охрана, Контроль доступа, Система пожаротушений, Видеонаблюдение.<br/>Провайдеры: ВымпелКом, Оранж, Мастертел, Эр-Телеком.<br/>Парковка: Подземная, Наземная. Тел.: 8 926 5967535 Михаил Вячеславович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221070943 Размещено 6 марта 2023 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Район Тверской
Этаж 6
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка