Заречная ул

Аренда помещения различного назначения, 4877 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
4877 м2
Этаж
1
Сдаётся отдельно стоящее 6-ти этажное кирпичное здание общей площадью 4877 м2, расположенное в районе Филёвский парк ЗАО. В шаговой доступности от метро Фили и Шелепиха, развитая инфраструктура.<br/>Отличная транспортная доступность, парковка, лифт, приточно-вытяжная система вентиляции, система контроля доступа.<br/>Идеально подойдёт под: образовательное учреждение, представительство компании, медицинский центр, офисы. Тел.: 8 915 4118446 Василий Анатольевич.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221071100 Размещено 11 сентября 2023 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка