Мясницкая улица, д. 15

Продажа помещения различного назначения, 39.8 м2
71 000 000 ₽
1 783 920 руб. за м2
+7 (915) 3319067
Площадь
39.8 м2
Этаж
1 из 5
Задать вопрос
+7 (915) 3319067
ОПИСАНИЕ
Продажа Street Retail. Отлично подойдет под любой вид деятельности — торговое помещение, магазин, ресторан, кафе, аптека, салон красоты, банк, офис продаж, кофейня и др. Свободная планировка, высота потолков — 2,7 м. Железобетонные перекрытия.
ПРОДАЖА ГОТОВОГО АРЕНДНОГО бизнесА:
-39,8 кв.м — сеть кафе «Pims».
СОСТОЯНИЕ
Помещение с внутренней отделкой от арендатора.
ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД
Отдельная входная группа с фасада с 1-ой линии.
ИНЖЕНЕРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ
Все центральные городские инженерные коммуникации. В помещении имеются вытяжные воздуховоды.
ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЕ
Достаточное количество под любой вид деятельности.
ОБРЕМЕНЕНИЯ
Свободное использование — ограничений нет. Рассмотрим все предложения.
Динамично развивающаяся сеть кафе Pims на сегодняшний день  насчитывает 8 кафе в Москве, в том числе в гастромаркете «Вокруг света», Москва City, Большой Патриарший переулок. В основе меню Pims — ферментированный чай в 20 вкусовых вариациях, от классических до фруктовых и сливочных, авторские десерты. Кафе Pims является претендентом на премию «Сделано в Росиии — 2022».
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Предлагается на продажу помещение на улице Мясницкая, ЦАО г.Москвы. Продажа помещения у метро. Шаговая доступность от ст. метро «Чистые пруды», «Тургеневская», «Сретенский бульвар» — 2 минуты пешком. Интенсивные автомобильный и пешеходный потоки. Отличная пешеходная и транспортная доступность. Помещение расположено в деловом и туристическом коридорах. Высокий рекламный потенциал и возможности размещения вывески на фасаде.
ОКРУЖЕНИЕ
Исторический и деловой центр, в непосредственной близости много бизнес-центров, госучреждений. Рядом Высшая школа экономики, «ВТБ», «Теремок», «Шоколадница», «Ароматный Мир», «McDonald's», «Волконский», пекарня «Delice», «Магнолия» и др.
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ бизнес
Продажа готового арендного бизнеса – это одно из самых перспективных направлений инвестирования в недвижимость. ГАБ — является одним из самых надежных инструментов инвестиций. Возможно получать доходность сразу после приобретения. Estate Capital предлагает помещения с арендаторами. Наши активы дают владельцу готового арендного бизнеса стабильность поступления денежных средств, возможность прогнозировать свои финансовые потоки и определить срок окупаемости объекта.
.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221071138 Размещено 24 января 2023 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1 из 5
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Размещено более месяца назад
Мясницкая улица, д. 15
+7 (915) 3319067
Позвонить
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка