Краснопрудная улица, д. 26

Продажа помещения различного назначения, 67 м2
64 000 000 ₽
955 224 руб. за м2
+7 (915) 3319067
Площадь
67 м2
Этаж
1 из 8
Задать вопрос
+7 (915) 3319067
ОПИСАНИЕ
Отдельный вход в помещения с фасада дома. Высота потолков — 2,9 м. Железобетонные перекрытия. Помещение с внутренней отделкой от арендатора. Отлично подойдет в аренду под любой вид деятельности — торговое помещение, магазин, аптека, салон красоты, офис продаж, медицинский центр, кофейня и др.
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ бизнес:-67 кв.м — сеть кофеен «Coffee Like» и сетевой магазин табака и кальянов «Bazooka Store».СОСТОЯНИЕ
Помещение с внутренней отделкой от арендатора.
ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД
Отдельная входная группа с фасада с 1-ой линии Красносельской Нижней ул.
ИНЖЕНЕРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ
Все городские инженерные коммуникации.
ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЕ
Достаточное количество под любой вид деятельности.
ПАРКИНГ
Свободная автопарковка на прилегающих улицах.
ОБРЕМЕНЕНИЯ
Дом не является памятником.
COFFEE LIKE — это международная сеть кофеен в формате «кофе с собой», которая представлена в 7-и странах: Россия, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Узбекистан, Армения, Коста-Рика.
BAZOOKA STORE — это сеть кальянных магазинов, является дистрибьютором более 20 популярных кальянных брендов.
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Предлагается на продажу помещение на улице Краснопрудная,ЦАО г.Москвы. Шаговая доступность от ст. метро «Красносельская». Интенсивные пешеходный и автомобильный потоки. Отличная пешеходная и транспортная доступность. Помещение расположено в густонаселенном жилом районе. Высокий рекламный потенциал и возможности размещения вывесок на фасаде и в витринах.
ОКРУЖЕНИЕ
Большой жилой массив. В непосредственной близости расположены: Управа Красносельского района, бизнес-центр, госучреждения, образовательные учреждения. Развитая инфраструктура.
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ бизнес
Продажа готового арендного бизнеса – это одно из самых перспективных направлений инвестирования в недвижимость. ГАБ — является одним из самых надежных инструментов инвестиций. Возможно получать доходность сразу после приобретения. Estate Capital предлагает помещения с арендаторами. Наши активы дают владельцу готового арендного бизнеса стабильность поступления денежных средств, возможность прогнозировать свои финансовые потоки и определить срок окупаемости объекта.
.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221071139 Размещено 24 января 2023 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Красносельский
Этаж 1 из 8 Кредитование Ипотека
Тип санузла Нет
Размещено более месяца назад
Краснопрудная улица, д. 26
+7 (915) 3319067
Позвонить
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка