проспект Мира, д. 112

Продажа помещения различного назначения, 35.7 м2
38 880 000 ₽
1 089 076 руб. за м2
+7 (915) 3319067
Площадь
35.7 м2
Этаж
1 из 8
Задать вопрос
+7 (915) 3319067
Проспект Мира д.112 Схема сделки: договор купли-продажи недвижимости (ДКПН)
Сетевой магазин Табака, предлагает своим  посетителям широкий выбор табачной продукции, электронных сигарет и кальянов. Ассортимент магазина приятно удивит даже самых взыскательных ценителей. РАСПОЛОЖЕНИЕ
Предлагается на продажу помещение на Проспекте Мира, СВАО г.Москвы. В шаговой доступности от ст.метро «Алексеевская». Интенсивные автомобильный и пешеходный потоки. Отличная пешеходная и транспортная доступность. Помещение располагается в жилом густонаселенном районе с высокой деловой активностью.
ОКРУЖЕНИЕ
Густонаселенный жилой район — развитая инфраструктура. Рядом «ВДНХ», Телецентр и парк «Останкино», Деловой центр с апарт-комплексом «Парк Мира». Удобный подъезд с Проспекта Мира и от ТТК.
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ бизнес
Продажа готового арендного бизнеса – это одно из самых перспективных направлений инвестирования в недвижимость. ГАБ — является одним из самых надежных инструментов инвестиций. Возможно получать доходность сразу после приобретения. Estate Capital предлагает помещения с арендаторами. Наши активы дают владельцу готового арендного бизнеса стабильность поступления денежных средств, возможность прогнозировать свои финансовые потоки и определить срок окупаемости объекта.
ОПИСАНИЕ
Продажа помещения с арендатором. Отдельный вход в помещение с фасада дома. Железобетонные перекрытия. Помещение с внутренней отделкой от арендатора. Отлично подойдет в аренду под любой вид деятельности — торговое помещение, магазин, аптека, кофейня, салон красоты, офис продаж и др.
ПРОДАЖА ГОТОВОГО АРЕНДНОГО бизнесА:
— 35,7 кв.м — сеть магазинов табачных изделий «ГлавТабак».
СОСТОЯНИЕ
Помещения после капитального ремонта с заменой всех коммуникаций: водоснабжение, отопление и др. Помещение с внутренней отделкой от арендатора.
ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД
Отдельный вход с фасада с 1 линии.
ИНЖЕНЕРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ
Все центральные городские коммуникации. Помещение со своим санузлом и прибором учета воды и электричества.
ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЕ
Достаточное количество под любой вид деятельности.
ОБРЕМЕНЕНИЯ
Кирпичный 10-ти этажный жилой дом не является памятником.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221071140 Размещено 24 января 2023 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Алексеевский
Этаж 1 из 8 Кредитование Ипотека
Тип санузла Нет
Размещено более месяца назад
проспект Мира, д. 112
+7 (915) 3319067
Позвонить
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка