улица Красная Пресня, д. 38

Продажа помещения различного назначения, 23.3 м2
43 560 000 ₽
1 869 528 руб. за м2
+7 (915) 3319067
Площадь
23.3 м2
Этаж
1 из 8
Задать вопрос
+7 (915) 3319067
Красная Пресня ул. д.38
Отдельный вход в помещения с фасада дома. Большие витрины. Высота потолков 1 этажа — 3,2-3,6 м. Железобетонные перекрытия. Помещения с внутренней отделкой от арендатора. Отлично подойдет в аренду под любой вид деятельности — торговое помещение, магазин, аптека, салон красоты, офис продаж, медицинский центр, кофейня и др.
ПРОДАЖА ГОТОВОГО АРЕНДНОГО бизнесА:
-23,3 кв.м — сетевой ортопедический салон «МТ Ортопедия»;
-27,3 кв.м — кофейня «Нота кофе».
СОСТОЯНИЕ
Помещение с внутренней отделкой от арендатора.
ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД
Отдельная входная группа с фасада с 1-й линии ул. Красная Пресня.
ИНЖЕНЕРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ
Все центральные городские коммуникации.
ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЕ
Достаточное количество под любой вид деятельности.
ПАРКИНГ
Свободная автопарковка на ул. Красная Пресня и прилегающих улицах.
ОБРЕМЕНЕНИЯ
Свободное использование — ограничений нет. Дом не является памятником.
расположение
Предлагаются на продажу помещения на улице Красная Пресня, ЦАО г.Москвы. В шаговой доступности от ст.метро «Улица 1905 года», «Краснопресненская» и «Баррикадная». Интенсивные автомобильный и пешеходный потоки. Отличная пешеходная и транспортная доступность. Помещения располагаются в жилом густонаселенном районе с высокой деловой активностью.
ОКРУЖЕНИЕ
Крупный деловой район с большим жилым массивом. В непосредственной близости расположены: бизнес-центры «Тропикано» и «Красная Пресня 22», а также элитные ЖК «Рассвет Loft Studio» и «Трилогия»; развитая инфраструктура района.
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ бизнес
Продажа готового арендного бизнеса – это одно из самых перспективных направлений инвестирования в недвижимость. ГАБ — является одним из самых надежных инструментов инвестиций. Возможно получать доходность сразу после приобретения. Estate Capital предлагает помещения с арендаторами. Наши активы дают владельцу готового арендного бизнеса стабильность поступления денежных средств, возможность прогнозировать свои финансовые потоки и определить срок окупаемости объекта.
.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221071142 Размещено 24 января 2023 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1 из 8
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Размещено более месяца назад
улица Красная Пресня, д. 38
+7 (915) 3319067
Позвонить
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка