Фридриха Энгельса ул

Продажа помещения различного назначения, 29 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
29 м2
Этаж
1
Предлагаем к покупке помещение 29 кв.м. с арендатором - известная кафе-шаурма, договор аренды до 31.10.2026г. Возле выхода из метро Бауманская. Выполнен дизайнерский ремонт, оборудовано технологической вытяжкой для общепита. Электрическая мощность - 30 кВт. Все современные инженерные сети и коммуникации. Расположено на 1 этаже жилого дома, с витринными окном на улицу. Представляет собой блок открытой планировки, в помещении со вторым арендатором - концептуальное кафе. Общий вход с улицы (собственные приборы учета в каждом). Отлично визуализируется, вокруг - густонаселенный жилой массив, множество ВУЗов, общежитий, офисных центров. Стабильный высокоинтенсивный траффик. Тел.: 8 985 9383689 Валентин Эдуардович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221077001 Размещено 8 февраля 2023 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка