Волгоградский пр-кт

Аренда офиса, 1281.5 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1281.5 м2
Этаж
19
Предлагается в аренду офисное помещение площадью 1 281,5 м2.<br/>Дизайнерский ремонт с использованиеВм высококачественных материалов<br/>Персональный лифт<br/>Панорамный вид на Москву <br/>Системы пожарной сигнализации и пожаротушения, голосового оповещения смонтированы в соответствии с предлагаемой планировкой. В Бизнес-центре развитая инфраструктура, способствующая комфортной работе и отдыху арендатора - столовая, кафе, отделение банка, салон красоты и т.д. В каждом помещении установлены системы индивидуального управления температурным режимом. Арендаторам доступна аренда м.м на наземном и подземном паркингах. Тел.: 8 926 3238707 Роман Александрович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221077008 Размещено 8 мая 2023 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Район Текстильщики
Этаж 19
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка