Чистопрудный б-р

Аренда помещения различного назначения, 20 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
20 м2
Этаж
1
Аренда трафиковой торговой площади 20 м2 в магазине на выходе м.Чистые пруды (прямая видимость). Постоянный плотный качественный трафик метро, района и самой локации. Общий вход с кулинарией, кофе, ивановским трикотажем. Витрина - 2 окна. кВт по запросу. Зальная планировка. Вытяжка. Реклама на фасаде. Все центральные коммуникации. Возможный профиль: Продукты, общепит (не шаурма, не кулинария, не кофе, не табак), Аптека, Оптика, Услуги, Сервис, Ремонт, Ломбард, Касса, Химчистка, Фото, Туры, ТНП, Цветы, Интернет магазин, Пункт самовывоза, Выдачи, Товары, Шоурум, Бутик, Ювелирный, Интерьер, Посуда, Игрушки, Канцтовары, Подарки, Сувениры, Косметика, Бижутерия, Аксессуары, Парфюмерия, БытХимия, Техника, Электроника, Салон Связи. Предпочтение сетевым арендаторам. Тел.: 8 925 3993209 Алексей Владимирович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221105150 Размещено 24 апреля 2023 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка