Тагильская ул

Продажа помещения различного назначения, 106.5 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
106.5 м2
Этаж
1
Продаю помещение свободного назначения 106.5 м2. Возможное использование: для ведения своего бизнеса или сдачу в аренду. Помещение расположено на 1-м этаже 25 этажного Жилого комплекса Сиреневый Парк. Помещение имеет отдельный вход. Входная группа на уровне тротуара, витринные окна. Высота потолков 2,85 метра. Место для размещения рекламной вывески на фасаде здания. Состояние в бетоне. Электрическая мощность - 25.5 кВт. 15 минут пешком до метро Бульвар Рокоссовского. ЖК комфорт Класса. Звоните, чтобы записаться на просмотр. Тел.: 8 906 7812838 Элеонора Геннадьевна.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221105190 Размещено 5 июня 2023 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка