Шухова ул

Аренда офиса, 222.7 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
222.7 м2
Этаж
1
Предлагается в аренду офисный блок 222,7 м² в бизнес-парке Шухова 14 на 1-м этаже. Выполнен стандартный ремонт. Помещение готово к въезду арендатора.<br/>На территории Бизнес-центра имеется развитая инфраструктура, способствующая комфортной работе и отдыху арендатора. Собственная наземная парковка на 50 машиномест, для гостей первые 20 минут - бесплатно. Переговорная комната на 16 человек, оснащенная Wi-Fi, проектором, интерактивной доской, флип-чартом. Уютное бизнес кафе.<br/>Арендаторам дополнительно доступна аренда почтовых ящиков, комнат хранения, рекламных мест. А также дополнительные услуги: настройка ПК и сетевого оборудования для подключения к Интернет, монтаж ЛВС, устранение неполадок, подключение тел. номеров. Ремонт и отделка помещений по заданию заказчика, в т.ч. перепланировка. Услуги ресепшн, помощь при переезде, уборка помещений, сборка/разборка мебели. Юридический адрес предоставляется бесплатно. Тел.: 8 903 7625384 Светлана Анатольевна.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221105206 Размещено 15 марта 2023 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка