Большой Саввинский пер

Аренда помещения различного назначения, 419.5 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
419.5 м2
Этаж
1
Предлагается в аренду помещение свободного назначения, идеально под общепит, общей площадью 419.5 м² в общественно-деловом пространстве Большой Саввинский, 12с8 (Московский шелк) на 1-м и антресольном этажах. Помещение в состоянии за выездом арендатора, ресторана, стиль лофт. Первая линия Саввинской набережной, между легендарным SOHO ROOMS и BOSCO outlet. Будущие соседи (идет ремонт): кальянная и караоке. Центральный вход с набережной, служебный-со двора Приточно-вытяжная вентиляция. Пожарная сигнализация, 100 кВт, парковка. Веранда.<br/>Отдельный вход. Грузовой и пассажирские лифты. Круглосуточная охрана и доступ 24/7. Подземный паркинг 25 000 руб, наземный 20 000 руб. (при наличии мест, на сегодня их нет, парковка- только городская вдоль здания и набережной) Шаттл от м. Спортивная или Киевская, 15 минут пешком до м.Фрунзенская.<br/>Современные интернет провайдеры. Сервис для арендаторов круглосуточно<br/><br/> Тел.: 8 903 7625384 Светлана Анатольевна.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221106424 Размещено 20 февраля 2023 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка