Скаковая ул

Аренда офиса, 204 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
204 м2
Этаж
1
Сдаётся в аренду офисный блок общей площадью 204 м2 кабинетной планировки (9 кабинетов + две приёмные, кладовка, ресепшн, два санузла, кухня, душевая и серверная с промышленным кондиционером). Расположен на первом этаже двухэтажного особняка в 9 мин. пешком от м. Белорусская. Сдаётся полностью первый этаж, кроме комнаты охраны. Заключается прямой договор аренды на 11 мес. с дальнейшей пролонгацией. Свой отдельный вход с улицы. Помещение в рабочем состоянии, готово к въезду. В каждом кабинете установлен кондиционер. Проведена телефония, интернет, сигнализация. <br/>Электрическая мощность 15 кВт.<br/>В стоимость аренды включено: круглосуточная охрана, отопление, водоснабжение, канализация, убoрка тepритории. <br/>Дополнительно оплачивается электpичeство, тeлефония, интернет, вывоз ТКО а также охраняемая наземная парковка 7000 рублей 1 м/место. Возможен торг после просмотра.<br/>Просмотр по предварительной договорённости в любой день недели, звоните и записывайтесь сейчас. Тел.: 8 985 2506622 Владимир Александрович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221106454 Размещено 20 февраля 2023 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка