рабочий послок Нахабино, городской округ Красногорск, Красноармейская улица, д. 44

Аренда офиса, 153 м2
76 500 ₽/мес
+7 (985) 8502747
Площадь
153 м2
Этаж
1 из 9
Задать вопрос
+7 (985) 8502747
Вашему вниманию предлагается функциональное нежилое помещение под коммерческие цели.
На объекте удобная планировка, имеется тамбур, холл, торговый зал, служебные помещения, кабинеты, сан узел. Состояние удовлетворительное. Полы в отличном состоянии, стены выровнены, имеется частичная отделка, потолки требуют замены. Все коммуникации имеются.
Большим преимуществом является то, что в жилом доме 2й этаж является техническим, а в смежных помещениях никто не проживает. Поэтому никто никому мешать не будет. Так же имеется свой отдельный вход.
Помещение общей площадью 153 кв.м. имеет запасные (пожарные) выходы. Стоимость аренды 500 рублей квадратный метр.
Дом очень удачно расположен: станция МЦД-2 Нахабино в пешей доступности. На первом этаже дома несколько сетевых магазинов («Пятерочка», «Вкус Вилл», «Дикси»), аптека и предприятий малого бизнеса, что обеспечивает большой пешеходный трафик. До МКАД 16 км и удобный выезд через Волоколамское и Новорижское шоссе, на машине около 20 минут. В помещении косметический ремонт. При большой необходимости предоставляются арендные каникулы. Оперативный показ, дополнительная информация по телефону.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221107897 Размещено 24 января 2023 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 1 из 9
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Размещено более месяца назад
рабочий послок Нахабино, городской округ Красногорск, Красноармейская улица, д. 44
+7 (985) 8502747
Позвонить
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка