Бутлерова ул

Продажа офиса, 128.3 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
128.3 м2
Этаж
4
Продаётся офис общей площадью 128.3 кв. м., расположенный на 4-м этаже 21-хэтажного современного дизайнерского бизнес-центра класса В+"NEO GEO". Планировка свободная, потолки 5.5 метров, высококачественная отделка. Панорамные окна в пол с видом на атриум БЦ. Центральное кондиционирование.<br/>БЦ "NEO GEO" находится в 10 минутах ходьбы от ст. метро Калужская и имеет удобные выезды на Ленинский, Севастопольский, Нахимовский проспекты, ул. Обручева и Профсоюзная. Наземный и подземный паркинг, бесплатный гостевой. Профессиональная управляющая компания. Круглосуточный режим работы. Электронные пропуска.<br/>Помещение продаётся с действующим договором аренды до 1 сентября 2023 года по ставке 138 000 руб в месяц (чистый доход 96 000 руб в месяц)<br/>Рестораны, кафе, аптека, турагентства, банкоматы, салон красоты, музей современного искусства, собственный фитнес-центр и теннисный корт, магазины, винотека. В бизнес-центре 8 потрясающих атриумов с диванами, креслами и местами для деловых встреч. Тел.: 8 903 7625384 Светлана Анатольевна.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221108937 Размещено 6 февраля 2023 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 4
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка