Лялин пер

Аренда офиса, 364.5 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
364.5 м2
Этаж
1
Предлагаем в аренду офис площадью 364.5 кв.м в офисном здании класса Б+. Офис после качественного ремонта и готов к въезду. Офис кабинетно-смешанной планировки и оборудован всей климатической системой. Прямая аренда с предоставлением юр-адреса. Предоставляется 3 м/м за отдельную плату. 5 минут пешком до станции метро Курская. Тел.: 8 967 0701969 Роман Михайлович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221108952 Размещено 20 февраля 2023 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка