2-я Брестская ул

Аренда магазина, 134.1 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
134.1 м2
Этаж
1
Сдаётся в долгосрочную аренду отличное помещение под кофейню на 1-м этаже нового Бизнес-центра "AFI2B" класса A+ общей площадью 134,13 м2 по стандарту BOMA (полезная площадь - 117,72 м2).<br/>Находится в одной минуте ходьбы от ст. метро Белорусская и Белорусского вокзала.<br/>Первая линия домов, панорамные окна, отдельный вход с улицы и из холла Бизнес-центра. Помещение без отделки, открытой планировки. Высота потолков 6 метров, выделенная мощность 12 кВт. Арендные каникулы обсуждаются.<br/>В окружении находятся торговые и бизнес-центры, гостиницы, культурные и учебные учреждения.<br/>Высокий пешеходный и автомобильный трафик.<br/>Просмотр по предварительной договорённости, звоните сейчас и записывайтесь. Тел.: 8 985 2506622 Владимир Александрович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221108962 Размещено 20 февраля 2023 г.
Тип объекта Торговля Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка