Осенний б-р

Аренда магазина, 586 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
586 м2
Этаж
3
Предлагается в аренду помещение под общепит (ресторан, столовая, кафе) площадью 586 кв.м. Помещение расположено на 3 этаже торгового центра Матрица, который находится у выхода из м.Крылатское. Состоит из двух уровней, имеет несколько выходов, один из торгового центра, другой со служебной лестницы. Высокие потолки. Технологическая вытяжка. Мощность 120 кВт.<br/>На данный момент помещение свободно, сдается без оборудования и мебели. В ТЦ присутствую такие арендаторы как: пивной ресторан Ян Примус, Кафе Паназиатской кухни Menza, Добрынинский, банк ВТБ, магазин Рублевский, книжный Лабиринт и другие. Подходит для размещения: столовой, кафе, бара, бильярдной, ресторана итд. Тел.: 8 985 9383689 Валентин Эдуардович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221110363 Размещено 6 марта 2023 г.
Тип объекта Торговля Район Крылатское
Этаж 3
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка