Рязанский пр-кт, д. 24к2

Аренда офиса, 149 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
149 м2
Этаж
5 из 16
Район
Рязанский
Метро
Окская
Сдается в аренду офис площадью 149 кв. м. на 5 этаже в БЦ Юнион класса "B+" на первой линии Рязанского проспекта. Арендная ставка составляет 13000 руб. за кв.м. в год, (никаких надбавок, оплачивается чистая площадь). Эксплуатационные расходы включены. Свежая офисная отделка, просторный Openspace, 2 кабинета и серверная. В офисе установлены кондиционеры. Предоставляется юридический адрес (включен в стоимость). Великолепная локация: первая линия Рязанского проспекта, 7-10 минут до ТТК и МКАД. 3 минуты пешком до станции метро Окская, 15 минут пешком до ст.м. Рязанский проспект, 15 минут на автобусе до МЦК. В БЦ имеется отапливаемый подземный паркинг с круглосуточным доступом (стоимость 14 000 руб. в месяц) + на прилегающей территории имеется бесплатная стихийная парковка на асфальтированной площадке. Бизнес центр представляет собой 2 корпуса, построенные в 2006 году по проекту известного архитектора В. Филатова, на первой линии Рязанского проспекта со свежим современным ремонтом (класс B+). Управляющая компания обеспечивает арендаторов полным набором сервисных услуг. Безопасность работы в Бизнес-центре гарантирует система видеонаблюдения и опытный ЧОП, обеспечивающий круглосуточную охрану БЦ. Несколько провайдеров на объекте. Отметим развитую инфраструктуру БЦ: кафе, столовая, вендинговый аппарат, банкоматы двух банков, точка кофе с собой. Звоните для организации показа и ответа на вопросы.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 273449 Размещено 23 января 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Район Рязанский
Метро Окская Этаж 5 из 16
Интернет Да Охрана Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка