Рязанский пр-кт, д. 24к2

Аренда офиса, 137.1 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
137.1 м2
Этаж
11 из 16
Район
Рязанский
Метро
Окская
Сдается в аренду офис площадью 137,1 кв. м. на 11 этаже в БЦ Юнион класса "B+" на первой линии Рязанского проспекта. Арендная ставка составляет 14000 руб. за кв.м. в год, (никаких надбавок, оплачивается чистая площадь). Эксплуатационные расходы включены. Свежая офисная отделка, 7 кабинета - офис очень практичный, никакой потери площади. В офисе установлены кондиционеры, много окон с классным видом с высокого этажа на Рязанский проспект. Предоставляется юридический адрес (включен в стоимость).
Великолепная локация: первая линия Рязанского проспекта, 7-10 минут до ТТК и МКАД. 3 минуты пешком до станции метро Окская, 15 минут пешком до ст.м. Рязанский проспект, 15 минут на автобусе до МЦК. В БЦ имеется отапливаемый подземный паркинг с круглосуточным доступом (стоимость 14 000 руб. в месяц) + на прилегающей территории имеется бесплатная стихийная парковка на асфальтированной площадке.
Бизнес центр представляет собой 2 корпуса, построенные в 2006 году по проекту известного архитектора В. Филатова, на первой линии Рязанского проспекта со свежим современным ремонтом (класс B+). Управляющая компания обеспечивает арендаторов полным набором сервисных услуг. Безопасность работы в Бизнес-центре гарантирует система видеонаблюдения и опытный ЧОП, обеспечивающий круглосуточную охрану БЦ. Несколько провайдеров на объекте. Отметим развитую инфраструктуру БЦ: кафе, столовая, вендинговый аппарат, банкоматы двух банков, точка кофе с собой. Звоните для организации показа и ответа на вопросы.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 273450 Размещено 23 января 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Район Рязанский
Метро Окская Этаж 11 из 16
Интернет Да Охрана Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка