Смольная ул, д. 2

Продажа офиса, 1368.5 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1368.5 м2
Этаж
2 из 17
Метро
Водный стадион
отдел продаж бц smola, предлагает помещение 1368,5 кв.м. расположенное на 2 этаже. высокие потолки, панорамное остекление.
в помещении планируется размещение фитнес-центра, но он так же может подойти и для офиса.
бизнес-центр имеет отличную транспортную доступность до аэропорта шереметьево и центра города. от ближайшей станции метро водный стадион путь пешком займет 8 минут.
в ходе реновации здание будет оборудовано всеми необходимыми коммуникациями, и имеет богатую инфраструктуру от столовой до прачечной и фитнес-центра.
приходите к нам на просмотр в любой будний день.
комиссия агенту.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 273468 Размещено 23 января 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Район Головинский
Метро Водный стадион Этаж 2 из 17
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка