улица Докукина, д. 8к1

Продажа офиса, 12686.7 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
12686.7 м2
Этаж
1 из 3
бизнес-ПАРК «УЛЬТРАМАРИН»
Декабрь 2020 МАП 9.711.101 руб.
Январь 2021 МАП 8.846.499 руб
Бизнес-парк, расположен в Северном административном округе г. Москвы. На огороженном земельном участке площадью 1,03 га размещено 3 строения/здания.
Площадь строений составляет 12 686,7 кв.м. В 2006 г. была проведена полная реконструкция строений.
Фасад выполнен в стиле «ХАЙТЕК». Здание оснащено современными техническими и
телекоммуникационными средствами: центральная система вентиляции и кондиционирования воздуха,
лифты, оптико-волоконные линии связи, линии МГТС. Отделка в помещениях выполнена по европейским стандартам, помещения имеют открытую планировку.
На территории комплекса развита инфраструктура: кафе, платежные терминалы, киоски печати, аптечный киоск, мойка автомашин, паркинг на 120 м/мест.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 285772 Размещено 11 мая 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 1 из 3
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка