улица Вавилова, д. 27

Продажа помещения различного назначения, 133.95 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
133.95 м2
Этаж
1 из 35
Уникальное предложение. Успейте купить. Единственное свободное угловое помещение на первой линии. Витрины от пола до потолка на две стороны. Высота потолков 6 метров, возможен монтаж антресольного помещения. Идеально для размещения кафе или ресторана (рядом офисы Сбербанка). Под любую деятельность.
100% гарантия окупаемости. Бизнес-класс от застройщика. Скидки только в этом месяце. Успейте купить.
ЖК Вавилов дом находится на равном удалении от двух проспектов Ленинского и 60-летия Октября. По обоим можно быстро доехать до Третьего транспортного кольца всего 4 километра. Ближайшие станции метро Академическая и Ленинский проспект, находятся на расстоянии 1,5-2 километров. В двух шагах от последней станция МЦК Площадь Гагарина.
Академический район славится большой концентрацией интеллигентной публики, а так-же студентов и преподавателей из-за высокой концентрации вузов и НИИ.
Дом сдан. 100% квартир проданы. Идет заселение. Звоните.
Якорный арендатор магазин Перекресток.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 302265 Размещено 6 мая 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Академический
Этаж 1 из 35 Кредитование Ипотека
Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка