п. Первомайское, 5 квартал, д.1

Продажа помещения различного назначения, 4024.2 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
4024.2 м2
Этаж
1
Метро
Саларьево
Продается имущественный комплекс в 28 км. от Москвы, между Киевским и Калужским шоссе. Актив представляет собой земельный участок 4,9 Га, со строениями общей площадью более 4 тыс. кв.м. Южное направление характеризуется дефицитом складских мощностей, и небольшая удаленность от Москвы, а также площадь участка. позволяют разместить на участке логистический объект. Земельный участок расположен на территории поселка Птичное, поселение Первомайское, Москва. Участок граничит с землями поселений. Подъезд к объекту по асфальтированной дороге с круглогодичным подъездом, возможен подъезд фур. Транспортная доступность: 10 км до федеральной трассы МЗ (Киевское шоссе) и 9 км до автомобильной дороги А130 (Калужское шоссе) Расстояние до МКАД по Киевскому шоссе 30 км; по Калужскому шоссе 28 км Земельный участок: Площадь: 49 825 кв. м Кадастровый номер: 50: 26: 0190904: 5 Категория земель: земли населенных пунктов ВРИ: под производственные нужды. Права на ЗУ: собственность. Коммуникации: Электричество 380-400 кВт. центральный водопровод, центральное отопление, канализация Газ по границе участка На земельном участке возведен комплекс объектов недвижимости общей площадью 4 024,20 кв.м. административного, складского и смешанного назначения. Все пригодны к использованию На здания оформлено право собственности. Факторами инвестиционной привлекательности: локация-близость двух федеральных трасс южного направления, возможность круглосуточного заезда фур; наличие на земельном участке складских строений, включая гаражное помещение и два административных здания; земельный участок расположен в поселке Птичное с хорошей инфраструктурой (магазины, отделение банка) , есть возможность привлечения местных сотрудников; наличие общественного транспорта: автобусное сообщение с Апрелевкой и Троицком автобус № 1031. Сообщение с Москвой автобус и маршрутное такси № 304 (Троицк-Москва, станция метро «Саларьево»).
Подробнее
Подробные характеристики
ID 302522 Размещено 9 июня 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Метро Саларьево
Этаж 1 Вид сделки
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка