Озрная улица, д. 2к3

Продажа помещения различного назначения, 115.8 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
115.8 м2
Этаж
1 из 17
Москва, Очаково-Матвеевское, Озерная улица, 2к3 Продается ПСН общ. пл. 115.8 1/17 этаж высота потолков 3м Продается нежилое помещение свободного назначения общей площадью 115,8 кв.м. Расположено на первом этаже в современном жилом доме, в ЖК Мичурино. Проходное место, отдельный вход, развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность. В непосредственной близости находятся школа, детский сад. В данный момент помещение находится в аренде у трех арендаторов (пекарня Буханка, барбершоп, маникюр-педикюр). Отличное предложение для рассмотрение как арендный бизнес. На все дополнительные вопросы по телефону. Торг уместен. Есть возможность приобрести меньшую площадь.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 303876 Размещено 13 мая 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Проспект Вернадского
Этаж 1 из 17 Кредитование Ипотека
Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка