Кожевническая улица, д. 5

Аренда помещения различного назначения, 25 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
25 м2
Этаж
1 из 5
Прямая аренда от собственника в 100 м от м. Павелецкая. Помещение под продукты, бытовые услуги, услуги, кофейню, магазин, детский магазин, зоомагазин, интернет магазин, банк, ломбард, пекарня, салон красоты, массажный
салон, салон связи, шоурум. Площадь 25 м² с панорамным остеклением, высота потолков 4 м. Рядом пешеходных переход, отличная обзорность с обеих сторон улицы. Помещение правильной прямоугольной формы, рекламное место на фасаде, водоснабжение и канализация, электричество по запросу. Возможность использования дополнительно теплого подвала площадью 70 кв.м. со входом непосредственно из помещения.
Готовы рассмотреть любое назначение за исключением аптеки, в том числе и под «легкий» общепит. Преимущество сетевым проектам. Звоните. Оперативный показ., Москва г, Центральный административный округ, Кожевническая улица 5, м. Павелецкая, м. Крестьянская застава, м. Серпуховская, сдается Магазин, ПСН, Парикмахерская, Торговая площадь, Банк, Кафе/Ресторан, общ. пл. 25 кв.м., 1/5 этаж.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 304339 Размещено 20 мая 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1 из 5
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка