Горчакова улица, д.11

Продажа офиса, 589.8 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
589.8 м2
Этаж
1
Метро
Улица Горчакова
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Нежилое помещение 589,8 кв м г. Москва, ул. Горчакова, д. 11. Выставляется на торги нежилое помещение, площадью 589,8 кв м. , находится на 3-ем этаже монолитного пятиэтажного здания, реконструированного из паркинга в торговый центр в 2014 году. Все коммуникации центральные, оборудован лифтом, системами вентиляции и пожаротушения. Преимущества объекта: - объект расположен в центре густонаселённого микрорайона Южное Бутово, в окружении жилой многоэтажной застройки (наличие локального спроса на товары и услуги). - отличная транспортная доступность, расположение на 1-ой линии ул. Горчакова. - в 50-ти метрах от объекта расположен вход на станцию метрополитена «ул. Горчакова», соответственно объект находится на пешеходном трафике к метро. - цена реализации объекта соответствует рыночной. - сдан в долгосрочную аренду на выгодных условиях, с возможностью последующей пролонгации.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 305074 Размещено 26 мая 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Район Южное Бутово
Метро Улица Горчакова Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка