Большой Дровяной переулок, д. 7к9

Продажа офиса, 2310.7 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
2310.7 м2
Этаж
1 из 4
На продажу офисно-банковское 4эт/здание с цоколью представительского класса общ.площадью 2310.7м2, 2004 года постройки, фасадом выходящее на Садовое Кольцо.Не памятник архитектуры.
На цокольном этаже-депозитарий,банковское хранилище.кабинеты.тех.помещения.,с/у.
1этаж-операционный зал,кабинеты,сейфовая комната.вспомогательные помещения. 2-3-4этажи-кабинеты, залы конференций.комнаты персонала, вспомогательные и технические помещения, с/у, коридоры, архив.
Отд.входы на цокольный и 1этаж. Высота потолков от 2.88м до 3.05м.
Общая площадь участка 622м2,Категория земель;земли поселений.
Под использование в качестве представительства,штаб-квартиры, офиса компаний.
Стоимость обьекта — 650 000 000руб
, Москва г, Центральный административный округ, Большой Дровяной переулок 7/9с1, продается Офисное здание, общ. пл. 2310.7 кв.м., 1/4 этаж.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 307079 Размещено 23 мая 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 1 из 4
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Есть телефон Да Охрана Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка