Кировоградская улица, д.9к1

Продажа офиса, 689.5 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
689.5 м2
Этаж
1
Метро
Южная
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Выставляется на продажу нежилое помещение, метражом 689,5 кв м , расположенное по адресу: Москва, Кировоградская ул. , д. 9, корп. 1. Помещение расположены на втором этаже торгового центра «Акварель». Это современный двухэтажный торговый центр площадью 10 047 м2, 1976 года постройки, реконструирован в 2013 году. В 380 м расположена станция метро «Южная», находится на 1-ой линии, имеет большой пешеходный трафик, а также автомобильную стоянку на 250 машиномест. Окружающая застройка жилая. Помещения имеют витринное остекление, высота потолков 4,5 м. Часть помещений с отделкой, часть без отделки. Подведенная мощность: 100 Вт на 1 кв м. На данный момент в торговом центре располагаются якорные арендаторы такие как супермаркет продуктов BILLLA, салоны сотовой связи, аптеки. Локация: объект находится в Южном Административном Округе города Москвы, в районе Северное Чертаново, в 6 км от МКАД, и в 9,5 км от ТТК. Готовое решение для ведения арендного бизнеса, предприятия торговли. Удобная локация, парковка, жилой район с большим трафиком. Современное здание.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 309314 Размещено 9 июня 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Район Чертаново Северное
Метро Южная Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка