Композиторская улица, д.17

Продажа офиса, 295.2 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
295.2 м2
Этаж
1
Район
Арбат
Метро
Смоленская (Филевская линия)
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Продается нежилое помещение (возможно использование под стрит-ритейл) , расположенное на первой линии домов по ул. Композиторская, в жилом 9-ти этажном доме 2006 года постройки. Площадь помещения 295,2 кв. м, кадастровый номер: 77: 01: 0001059: 2987. Помещение расположено на 1-ом этаже, имеет кабинетную планировку, состояние: с отделкой, не требующей косметического ремонта. Вход в помещение оборудован со стороны фасада здания. Вид права: собственность. Помещение находится в долгосрочной аренде (с 01.03.2020 по 01.03.2023) под клинику восточной медицины. Факторами инвестиционной привлекательности помещения являются: расположение в одном из самых престижных районов Москвы, вблизи от района Патриарших прудов, в шаговой доступности от улицы Новый Арбат, в окружение офисной и жилой застройки, с хорошей транспортной и шаговой доступностью от метро (станция Смоленская). оптимальное использование помещения: медицинский центр, салон красоты, шоу-рум или гибкий офис (коворкинг). в настоящий момент помещение полностью сдано в долгосрочную аренду до марта 2023 года, денежный поток (выручка) на уровне 400 000 рублей в месяц.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 309774 Размещено 9 июня 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Район Арбат
Метро Смоленская (Филевская линия) Этаж 1
Год постройки 2006
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка