Рязанский пр-кт, д. 24к2

Аренда помещения различного назначения, 69 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
69 м2
Этаж
1 из 16
Район
Рязанский
Метро
Окская
Назначение: торговля, производство, банк, парикмахерская, салон красоты, бытовые услуги, выставка, аптека, торговля, малое производство, бытовая техника, нотариальная контора, зубная поликлиника. Предложение напрямую. На 1 этаже Бизнес Центра Юнион (15755 кв.м., более 1000 постоянных сотрудников + ежедневный трафик гостей) Помещение находится перед турникетами, пройти мимо него сотрудникам и гостям здания невозможно. Имеется мокрая точка, кондиционер, электричество по запросу. Возможно размещение вывески. Обсуждаются каникулы. Локация: вечерняя сторона Рязанского проспекта, в 10 минутах ходьбы от ст.м. Рязанский проспект, в 1 квартале 2020 года в минуте ходьбы откроется станция метро Окская. Напротив БЦ остановка наземного транспорта, сзади асфальтированная бесплатная гостевая стоянка. Кофейни не рассматриваем (уже 3 в БЦ). Звоните. Агентам гарантированный бонус.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 339279 Размещено 28 июля 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Рязанский
Метро Окская Этаж 1 из 16
Интернет Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка