Фестивальная ул, д. 22к5

Аренда помещения различного назначения, 35 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
35 м2
Район
Ховрино
Метро
Беломорская
Предлагаем в аренду в подвале помещение свободного назначения под склад, ремонтную мастерскую, ателье, офис или другое. Адрес: ул. Фестивальная, д. 22, корп. 5. На -1 техэтаже 17-этажного панельного дома (подвал). Требует ремонта пола (дадим каникулы). Общ. 35м. Окон нет. Есть санузел. Вход отдельный с улицы, 24ч. Свободная парковка. Свободный заезд на территорию без шлагбаумов. Есть видеонаблюдение, сделаем пандус (если надо). Расположение: 20 минут езды до центра города, собственный удобный съезд с Ленинградского и Дмитровского шоссе, остановки общественного транспорта в шаговой доступности.
Ориентир: м. Речной вокзал, парк Дружбы, СК Динамо, м. Водный стадион, м. Беломорская, м. Коптево.
Развитая инфраструктура: хорошая транспортная доступность и выезд на МКАД, рядом магазины, супермаркеты, банки, фитнес-клубы, красивый парк, детские сады, школы и т.п.
Рассмотрим: арендатора под склад, ремонтную мастерскую, ателье, офис или другое.
Собственник: юр. лицо. Наличный или безналичный расчет.
Обращайтесь, уважаемые клиенты и коллеги. Оперативный показ. Торг.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 339326 Размещено 31 июля 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Ховрино
Метро Беломорская Этажей всего 17
Интернет Да Парковка Да
Цокольный этаж Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка