Ленинский пр-кт, д. 134

Продажа помещения различного назначения, 63 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
63 м2
Этаж
1 из 24
Метро
Проспект Вернадского
Продажа помещения свободного назначения, которое подходит под любой вид деятельности. Расположено в новом доме, в густонаселенном районе Москвы. Отдельный вход, круглосуточный доступ, высота потолков, 3.3 м, электрическая мощность: 12 кВт с возможностью увеличения, отдельная вытяжка (подходит для общепита), приточная вентиляция, интенсивный пешеходный трафик, рядом образовательный центр, детская площадка, плотный жилой массив. Совсем мало коммерческих помещений вокруг. Помещение без отделки, свободная планировка.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 339330 Размещено 31 июля 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Проспект Вернадского
Метро Проспект Вернадского Этаж 1 из 24
Интернет Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка