Болотниковская ул, д. 45 к 3

Продажа помещения различного назначения, 84.8 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
84.8 м2
Этаж
1 из 5
Район
Зюзино
Метро
Каховская
Продается помещение под любой вид деятельности на Болотниковской ул., 45к3. Общая площадь 84,8 кв.м.
Отдельный вход, 1 этаж жилого дома, рекламная вывеска на фасаде, густонаселенный спальный район, высокая проходимость. Окна выходят во двор. Выполнен хороший ремонт. Ближайшие метро: «Нахимовский проспект» и «Севастопольская».
Все коммуникации центральные. Потолки 3 м. Электроэнергия 15 кВт. Санузел.
В настоящий момент в помещении есть арендатор – продуктовый магазин. Договор аренды на 5 лет, до 2025 года, условиями которого предусмотрена ежегодная индексация 10%.
Оперативный показ. Звоните.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 382888 Размещено 19 октября 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Зюзино
Метро Каховская Этаж 1 из 5
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка